회장 한승준(서울여대)
차기회장 박정수(이화여대)
연구부회장 김재일(단국대), 김주찬(광운대), 박순애(서울대), 윤경준(한성대), 최상옥(고려대)
지역부회장 김영우(서울시립대), 원구환(한남대), 이남국(부경대), 주상현(전북대), 홍형득(강원대)
전략부회장 박종호(산림청), 이우성(문화체육관광부), 홍정기(환경부), 손병호(한국과학기술기획평가원), 라영재(한국조세재정연구원)
운영부회장 강홍준(중앙일보), 고종원(TV조선), 김수흥(국회 사무차장), 박홍기(서울신문), 송평인(동아일보), 허민(문화일보)
총무
위원회
위원장 명성준(경상대)
이사 김경아(전북대), 유승원(경찰대), 이주헌(서울시립대), 이주하(동국대), 이홍재(안양대), 장봉진(가톨릭관동대), 조문석(한성대)
연구
위원회
위원장 박형준(성균관대)
이사 남태우(성균관대), 오영민(동국대), 이동규(동아대), 이인원(서울시립대), 이창길(인천대), 정규진(성균관대), 조경훈(한국방송통신대), 허태욱(KAIST), 홍순만(연세대)
지식
정보위원회
위원장 구민교(서울대)
이사 고길곤(서울대), 김태균(서울대), 이혁우(배재대), 한동호(경성대), 최성주(경희대), 임정빈(성결대), 정헌주(연세대), 조현구(고려대)
국제화
위원회
위원장 양재진(연세대)
이사 구인영(CUNY), 김병준(국민대), 서정욱(대구대), 신동애(츠쿠바대), 전희정(성균관대), 유상엽(연세대), 이재호(한국행정연구원)
정책교육ㆍ
사례위원회
위원장 주효진(가톨릭관동대)
이사 남궁종(CJENM), 전영옥(군산대), 정준호(전북대), 김민희(대구대), 노성여(동명대), 도승연(광운대), 유정기(교육부 과장), 장영철(코레일 인재개발원장)
국문
편집위원회
위원장 문상호(성균관대)
이사 이석원(서울대), 홍순만(연세대), 이홍재(안양대), 윤지웅(경희대)
위원 고명철(한밭대), 김영록(강원대), 김주경(두원공대), 김태희(서울과학기술대), 김현준(고려대), 남태우(성균관대), 명성준(경상대), 박경돈(한국교통대), 서인석(안양대), 신열(목원대), 심미승(전남대), 오승은(제주대), 오재록(전주대), 오정일(경북대), 이동규(동아대), 이석민(수원대), 이석환(국민대), 이윤석(계명대), 이인원(서울시립대), 이정욱(연세대), 장지호(한국외대), 장현주(한국외대), 정충식(경성대), 최도림(충남대), 최진식(국민대), 허성욱(경기대), 홍형득(강원대), 황성수(영남대)
영문
편집위원회
위원장 김윤희(Pennsylvania State University Harrisburg), 황성수(영남대)
이사 김병준(국민대), 박현희(국민대), 정복교(Kean Univ.), Triparna Vasavada(Pennsylvania State University Harrisburg)
위원 Ari-Veikko Anttiroiko(Tampere University), Burt Barnow(George Washington University), Étienne Charbonneau(Ecole nationale d'administration publique), 최성욱(Pennsylvania State University Harrisburg), 최유진(이화여대), 정일환(숭실대), Mehmet Akif Demircioglu(National University of Singapore), Jonh M. Kamensky(IBM Center for the Business of Government), 김수진(Nanyang Technological University), Tom Kirkland(North Carolina State University), Sung-Wook Kwon(Texas Tech University), Hiroko Kudo(Chuo University), 이동규(동아대), 이향수(건국대), 이정욱(연세대), 이건형(Florida State University), 이영미(경기대), Edoardo Ongaro(Open University), Stephen Page(University of Washington), Louis A. Picard(University of Pittsburgh), 변해옥(Ministry of Economy and Public Finance), David Rosenbloom(American University), 류은영(동아대), Eckhard Schröter(German University of the Police), Wenxuan Yu(Xiamen University)
공공기관정책
특별위원회
위원장 노승용(서울여대)
이사 송석휘(서울시립대), 심동철(고려대), 오승은(제주대), 이동영(한림대), 이민창(조선대), 황성수(영남대)
정책설계
특별위원회
위원장 김두래(고려대), 박형준(성균관대)
이사 김도한(경희대), 김태은(한국교통대), 김태희(서울과학기술대), 남태우(성균관대), 박현희(국민대), 양승범(건국대), 이정욱(연세대), 정규진(성균관대), 정이윤(건국대), 정해일(고려대), 조민효(성균관대), 최태현(서울대), 허태욱(KAIST), 홍순만(연세대)
양성평등
특별위원회
위원장 박순애(서울대)
이사 김혜정(선문대), 이정민(인사혁신처), 김도한(경희대), 허태욱(KAIST), 이동규(동아대), 오은진(여성정책연구원), 최성주(경희대), 최유진(이화여대)
과학기술정책
특별위원회
위원장 박상욱(서울대)
이사 홍형득(강원대), 정용남(한림대), 윤지웅(경희대), 권기석(한밭대), 박찬수(과학기술정책연구원), 천세봉(한국과학기술기획평가원), 최종민(한국행정연구원)
정부혁신
특별위원회
위원장 이영범(건국대)
이사 박치성(중앙대), 배일권(행정안전부), 안경섭(공주대), 오재록(전주대), 이민호(한국행정연구원), 홍근석(한국지방행정연구원), 조세현(한국행정연구원)
사회적가치
특별위원회
위원장 최현선(명지대)
이사 김창도(한국외대), 박정윤(명지대), 성시경(한국조세재정연구원), 오윤경(한국행정연구원), 유민이(IOM이민정책연구원), 이윤석(계명대), 정명은(SK사회적가치연구원), 홍승진(변호사, 광장)
공공데이터
특별위원회
위원장 성욱준(서울과학기술대)
이사 김유석(한국지역정보개발원), 문정욱(정보통신정책연구원), 송석현(정보화진흥원), 윤건(한국행정연구원), 이재완(호서대), 정준화(국회입법조사처)
콘텐츠ㆍ
게임산업정책
특별위원회
위원장 이동규(동아대)
이사 정의준(건국대), 김진석(게임물관리위원회), 강경석(한국콘텐츠진흥원), 김용국(한국게임산업협회), 주성필(부산정보산업진흥원), 박현욱(게임콘텐츠등급분류위원회), 김종범(법무법인 일현), 윤종원(게임물관리위원회)
총괄간사 박한흠(게임물관리위원회)
학생간사 김정훈(동아대)
학술상
위원회
위원장 오철호(숭실대)
간사 문상호(성균관대)
위원 김미경(상명대), 이창길(세종대), 정문기(성균관대), 최진욱(고려대)
정책대상
선정위원회
위원장 김헌민(이화여대)
간사 박형준(성균관대)
위원 김태일(고려대), 이석환(한양대), 이향수(건국대), 정익재(서울과학기술대), 채경진(문화재정책연구원), 홍준현(중앙대)
선거관리
위원회
위원장 송희준(이화여대)
간사 명성준(경상대)
감사 김영록(강원대), 장현주(한국외대)